Archiv / Highlights (64 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1259

1259
Limit-Preis

Cabe, E. (nach Jean-Antoine Watteau, Fêtes galantes). Öl auf Leinwand, u. li. sign. E. Cabe. "Musikalische Gesellschaft II". Maße: 73 x 60 cm. Gerahmt. Stellenweise Abplatzungen.